Бизнесмены Уфы встретились на втором этапе «Предпринимательского ГТО 2017»

Просмотры: 1392
20.03.2017 в 13:43

18 марта главное спортивное событие башкирской столицы, рассчитанное на деловое сообщество города, продолжилось играми в волейбол. Бизнесмены Уфы боролись по две стороны сетки за звание сильнейшего на втором этапе «Предпринимательского ГТО 2017», организаторами которого выступают компания «ЕФ ГРУПП» и Федерация дартс РБ.

Местом для проведения соревнований вновь стал один из залов делового и спортивного центра «Территория 3000», принявший предпринимателей-спортсменов.

По традиции бизнесмены разделились на команды, защищавшие честь своих компаний или собравшиеся здесь же.

Цель соревнований — неформальное общение, установление контактов, обмен идеями и просто отдых. Здесь нет нормативов и жестких регламентов, главное — провести время с пользой для себя и своего здоровья, получить заряд энергии для новых свершений. И этому правилу организаторы следуют неизменно!

В финал турнира по волейболу вышли команды «ЕФ ГРУПП» и «Партнёры». Вторая и стала победителем соревнований, заслуженно получив кубок и медали за отличную игру. Кроме того участие в соревнования приняли: победитель первого этапа «Предпринимательского ГТО 2017» — команда «Лидер поиска», а также сборная Facebook, почетным участником которой стал известный уфимский музыкант Булат Аминов.

Как это было — в нашем фоторепортаже.

Если вы хотите принять участие в следующем этапе соревнований, следите за новостями на сайте «ЕФ ГРУПП».

Автор: Виталий Швецов